={Crazy}= CLAN
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
={Crazy}= CLAN

Форум клана Crazy
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Обратно на сайтОбратно на сайт  Вход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Самые активные пользователи
={CRAZY}=SAW
Анекдоты и смешные истории - Страница 4 Vote_lcapАнекдоты и смешные истории - Страница 4 Voting_barАнекдоты и смешные истории - Страница 4 Vote_rcap 
eXman
Анекдоты и смешные истории - Страница 4 Vote_lcapАнекдоты и смешные истории - Страница 4 Voting_barАнекдоты и смешные истории - Страница 4 Vote_rcap 
SolidRock
Анекдоты и смешные истории - Страница 4 Vote_lcapАнекдоты и смешные истории - Страница 4 Voting_barАнекдоты и смешные истории - Страница 4 Vote_rcap 
Hemul
Анекдоты и смешные истории - Страница 4 Vote_lcapАнекдоты и смешные истории - Страница 4 Voting_barАнекдоты и смешные истории - Страница 4 Vote_rcap 
Кристинка
Анекдоты и смешные истории - Страница 4 Vote_lcapАнекдоты и смешные истории - Страница 4 Voting_barАнекдоты и смешные истории - Страница 4 Vote_rcap 
Itachi
Анекдоты и смешные истории - Страница 4 Vote_lcapАнекдоты и смешные истории - Страница 4 Voting_barАнекдоты и смешные истории - Страница 4 Vote_rcap 
RUS
Анекдоты и смешные истории - Страница 4 Vote_lcapАнекдоты и смешные истории - Страница 4 Voting_barАнекдоты и смешные истории - Страница 4 Vote_rcap 
Cuba
Анекдоты и смешные истории - Страница 4 Vote_lcapАнекдоты и смешные истории - Страница 4 Voting_barАнекдоты и смешные истории - Страница 4 Vote_rcap 
GERMANEZ
Анекдоты и смешные истории - Страница 4 Vote_lcapАнекдоты и смешные истории - Страница 4 Voting_barАнекдоты и смешные истории - Страница 4 Vote_rcap 
chip
Анекдоты и смешные истории - Страница 4 Vote_lcapАнекдоты и смешные истории - Страница 4 Voting_barАнекдоты и смешные истории - Страница 4 Vote_rcap 
Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь
Опрос

 

 Анекдоты и смешные истории

Перейти вниз 
+3
={CRAZY}=SAW
Itachi
SolidRock
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Кристинка
Любитель травки
Любитель травки
Кристинка


Количество сообщений : 85
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-09-10

Анекдоты и смешные истории - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и смешные истории   Анекдоты и смешные истории - Страница 4 Icon_minitimeЧт Сен 18, 2008 10:04 pm

Мы с другом идем по улице, смотрим по сторонам и наблюдаем такую картину: на пятом этаже, на балконе происходит какое-то действо, типа вялотекущей драки. Наконец с балкона выпадает мужик и летит вниз, как-то ловко залетает в крону тополя, который стоял рядом с домом, и продолжает свое падение. Грохот, треск ломающихся сучьев, шелест листвы, мы стоим очленевшие, мужик падал что-то около минуты, причем молча.



Наконец, он выпал снизу из тополя, шмякнулся об тротуар жопой, весь ободранный, естественно, в дым пьяный, и сказал фразу, меня поразившую на всю жизнь:



— Оооп-ля!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристинка
Любитель травки
Любитель травки
Кристинка


Количество сообщений : 85
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-09-10

Анекдоты и смешные истории - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и смешные истории   Анекдоты и смешные истории - Страница 4 Icon_minitimeЧт Сен 18, 2008 10:18 pm

Женщина на приеме у стoматолога мужского пола. Лежит на кресле, рот в

заморозке, докотор что-то старательно сверлит. Тут у пациетки начинает

разрываться мобильник. После пятого звонка врач не выдерживает: бешено

хватается за трубку:

- Алле!!!

- Алее!!! (тоже мужской голос)

Врач: - Ты кто??!!!

М.Г.: - МУЖ!!!!

Врач: - Слушай, муж, я щас кончу, она сплюнет и перезвонит
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристинка
Любитель травки
Любитель травки
Кристинка


Количество сообщений : 85
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-09-10

Анекдоты и смешные истории - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и смешные истории   Анекдоты и смешные истории - Страница 4 Icon_minitimeЧт Сен 18, 2008 10:21 pm

10 ОКТЯБРЯ. Сегодня мамка послала меня в магазин купить хлеба и яиц. Купил на все деньги "Кока-колы", потому что она гораздо вкуснее и полезнее хлеба и яиц вместе взятых. Получил ремня. Ремень невкусный, хотя тоже полезный.



12 ОКТЯБРЯ. Прыгали с парнями с гаража. На третьем заходе Ржавый спрыгнул и сломал себе ногу, потом прыгнул я и сломал ему руку. Не знаю, как он завтра в гипсе прыгать будет.



14 ОКТЯБРЯ. Математичка буреет не по дням. Сегодня сказала, что я совсем не знаю математики, и поставила мне в дневник какую-то цифру.



17 ОКТЯБРЯ. Приснилась географичка, на коне, с саблей и глобусом. Что-то мне кричала насчет Африки. Ничего не запомнил.



20 ОКТЯБРЯ. Играл на отцовском компьютере в DOOM. Потом еще немного поиграл в "Инфобухгалтер", тоже прикольно, дошел до третьего уровня, а потом приехала налоговая.



22 ОКТЯБРЯ. Сегодня должна была быть городская контрольная по пению. Было семь звонков, что школа заминирована. Пятерых я знаю, а кто еще один?



23 ОКТЯБРЯ. Курили с пацанами в школьном туалете. Я с непривычки закашлялся и пропустил урок литературы.



24 ОКТЯБРЯ. Сегодня вызвали к директору за поведение в туалете. Я даже ролики снять не успел. Директор меня просто укатал по кабинету за волосы.



27 ОКТЯБРЯ. Мать помогает мне заниматься по химии, а отец - по поведению.



28 ОКТЯБРЯ (НОЧЬ). Думал об армии. Идти туда неохота. Еще убьют: Может, завести двоих детей?



29 ОКТЯБРЯ. Ура! У меня прыщи! Можно будет мазаться "Клерасилом" вместе с мужиками из класса!



1 НОЯБРЯ. Мать кричала на отца, что он стал по бабам бегать. Да... Вот и подрос папка, а я и не заметил...



3 НОЯБРЯ. Надо расти духовно, больше читать. Читал перед сном отцовский пейджер. Много думал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристинка
Любитель травки
Любитель травки
Кристинка


Количество сообщений : 85
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-09-10

Анекдоты и смешные истории - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и смешные истории   Анекдоты и смешные истории - Страница 4 Icon_minitimeЧт Сен 18, 2008 10:24 pm

В общественном транспорте: Кондуктор:

- Мужчина с яйцами! Заплатите за проезд!

Мужчина:

- Кондуктор с пиZдой, у меня проездной!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристинка
Любитель травки
Любитель травки
Кристинка


Количество сообщений : 85
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-09-10

Анекдоты и смешные истории - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и смешные истории   Анекдоты и смешные истории - Страница 4 Icon_minitimeЧт Сен 18, 2008 10:25 pm

В автобус вбегает пассажир и начинает что-то искать. Сердобольные бабушки его спрашивают:

Что Вы ищете?

Да зонтик я тут забыл. В это время автобус закрывает двери и поехал. Пассажир неожиданно кидается на двери и кричит чтобы ему открыли, при этом ещ и стучит по ним. Те же бабушки начинают его успокаивать, что следующая остановка очень недалеко и вообще он зря так волнуется. На это мужчина в истерике сообщает:

Я портфель на остановке оставил...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристинка
Любитель травки
Любитель травки
Кристинка


Количество сообщений : 85
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-09-10

Анекдоты и смешные истории - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и смешные истории   Анекдоты и смешные истории - Страница 4 Icon_minitimeЧт Сен 18, 2008 10:29 pm

Изобрели американцы водку 150 градусов. Японец выпил и умер, англичанин выпил и тоже умер. Приехали американцы в российскую деревню, нашли там Васю-тракториста. Дали ему выпить стопку. Он выпил. Вторую - выпил. Потом сел на трактор и поехал. Проедет до конца поля, выбежит из трактора, поваляется на травке, опять садится в трактор и едет дальше, и так несколько раз. Подходят тогда американцы к Васе-трактористу и спрашивают:

- Ну, как водка?

- Здорово!

- Тогда почему ты выбегаешь из трактора и в травке валяешься?

- Просто, когда пукаю, фуфайка загорается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Анекдоты и смешные истории - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и смешные истории   Анекдоты и смешные истории - Страница 4 Icon_minitimeЧт Сен 18, 2008 11:19 pm

Идет урок. На уроке присутствует комиссия. Учительница просит детей составить стишок про коня. Встает Петенька и рассказывает:
- Если я имел коня, он бы слушался меня.
- Хорошо, - говорит учительница.
Встает Димочка, рассказывает:
- Если б я имел коня, он всегда б катал меня.
- Хорошо, - говорит учительница.
Тут учительница спрашивает:
- Ну, а ты, Вовочка, что сочинил?
Вовочка:
- Если б я имел коня - это был бы номер, если б конь имел меня - я б, наверно, помер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Анекдоты и смешные истории - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и смешные истории   Анекдоты и смешные истории - Страница 4 Icon_minitimeЧт Сен 18, 2008 11:20 pm

Доктор я проснулся у меня встал.
Доктор: - Ну это нормально.
- Я сходил в туалет у меня упал.
Доктор: - Ну это тоже нормально
- Доктор так ведь в унитаз упал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Анекдоты и смешные истории - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и смешные истории   Анекдоты и смешные истории - Страница 4 Icon_minitimeЧт Сен 18, 2008 11:22 pm

Штирлиц, сходив в туалет, вытер туалетной бумагой ручку унитаза, чтоб не оставлят следов. По той же причине он сделал и само "дело" не снимая штанов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Анекдоты и смешные истории - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и смешные истории   Анекдоты и смешные истории - Страница 4 Icon_minitimeЧт Сен 18, 2008 11:25 pm

Лекция по филологии. Профессор, с расстановкой:
- ...Таким образом слово "е6" в контексте фразы "е6 твою мать, *нецензурная брань*" следует рассматривать не как неопределенное междометие, но как краткую форму прошедшего времени третьего лица глагола "ебать", в свете чего вышеуказанный оборот приобретает следующую смысловую нагрузку: "И кто же это е6 твою мать, (а, *нецензурная брань*?!) что ты такая уродилась? ...на Цензура!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Анекдоты и смешные истории - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и смешные истории   Анекдоты и смешные истории - Страница 4 Icon_minitimeЧт Сен 18, 2008 11:30 pm

Встречаются два гомосексуалиста и один другого спрашивает:
- Как дела?
- Да вот все любовь, любовь, посрать некогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Анекдоты и смешные истории - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и смешные истории   Анекдоты и смешные истории - Страница 4 Icon_minitimeЧт Сен 18, 2008 11:32 pm

Мужик пришел к сексологу и жалуется:
- Не стоит!! Что делать?
- Приходите с женой.
Пришли. Сексолог говорит жене:
- Раздевайтесь. Ложитесь на спину. На живот. Станьте раком. Сделайте мостик. Одевайтесь.
Мужу:
- Все в порядке!
- Но у меня же не стоит!
- У меня тоже не встал!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Анекдоты и смешные истории - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и смешные истории   Анекдоты и смешные истории - Страница 4 Icon_minitimeЧт Сен 18, 2008 11:36 pm

Приходит мужик в магазин и говорит:
— Мне, пожалуйста, презерватив пятого размера!
— Простите, но у нас таких больших нет, вам необходимо ехать в Грузию.
Нечего делать, поехал он в Грузию. Заходит там в аптеку.
— Мне, пожалуйста, один презерватив пятого размера.
— Гоги, принэси адын дэтский!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Анекдоты и смешные истории - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и смешные истории   Анекдоты и смешные истории - Страница 4 Icon_minitimeЧт Сен 18, 2008 11:40 pm

Отпpавляют одного деpевенского паpня на yчебy в Амеpикy. Вся деpевня его пpовожает, все за него очень pады, а отец паpня отвел его в стоpонy и дает последние yказания:
- Сынок, веди себя хоpошо, водкy не жpи ведpами, в дpакy не лезь, смотpи аккypатнее там с женщинами. Сам знаешь, y них там, за бyгpом, pазвpат же полнейший, подцепишь какyю-нибдyь заpазy, заpазишь свою женy, она заpазит меня, я твою мамy, а ты же знаешь свою мамy, она полдеpевни заpазит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Анекдоты и смешные истории - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и смешные истории   Анекдоты и смешные истории - Страница 4 Icon_minitimeЧт Сен 18, 2008 11:43 pm

Сидят две тетушки в Тель-Авиве и о дочурках своих разговор ведут.
- Моя-то Сарочка такая умница: уехала в Америку, преуспела в бизнесе, уже и дом, и машину купила!
- Во-во! И моя тоже *нецензурная брань* *нецензурная брань*!
Вернуться к началу Перейти вниз
={CRAZY}=SAW
Admin
Admin
={CRAZY}=SAW


Количество сообщений : 202
Возраст : 30
Географическое положение : Асбест
Дата регистрации : 2008-09-11

Анекдоты и смешные истории - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и смешные истории   Анекдоты и смешные истории - Страница 4 Icon_minitimeСб Сен 20, 2008 3:18 am

В: Деда, это тебе во время войны руку оторвало?
Д: Да, внучек.
В: Расскажи как?
Д: Да когда в военкомат тащили...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.crazi-cod4.clan.su
={CRAZY}=SAW
Admin
Admin
={CRAZY}=SAW


Количество сообщений : 202
Возраст : 30
Географическое положение : Асбест
Дата регистрации : 2008-09-11

Анекдоты и смешные истории - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и смешные истории   Анекдоты и смешные истории - Страница 4 Icon_minitimeСб Сен 20, 2008 9:42 pm

- Вовочка! -- строго говорит мать. -- Ты почему вчера не был
в школе?
- А я подарок учительнице делал.
- Какой подарок?
- А у нее вчера был день рождения. Вот я и решил - пусть
отдохнет без меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.crazi-cod4.clan.su
={CRAZY}=SAW
Admin
Admin
={CRAZY}=SAW


Количество сообщений : 202
Возраст : 30
Географическое положение : Асбест
Дата регистрации : 2008-09-11

Анекдоты и смешные истории - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и смешные истории   Анекдоты и смешные истории - Страница 4 Icon_minitimeСб Сен 20, 2008 9:46 pm

Нищий обращается к прохожему:
- Подайте что-нибудь автору книги "Тысяча способов разбогатеть".
- Вы автор такой книги? - изумляется прохожий.- Почему же тогда
вы побираетесь?
- А это - один из способов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.crazi-cod4.clan.su
={CRAZY}=SAW
Admin
Admin
={CRAZY}=SAW


Количество сообщений : 202
Возраст : 30
Географическое положение : Асбест
Дата регистрации : 2008-09-11

Анекдоты и смешные истории - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и смешные истории   Анекдоты и смешные истории - Страница 4 Icon_minitimeСб Сен 20, 2008 9:48 pm

- Кто такой гинеколог?
- Человек, который ищет проблемы там, где другие находят радость.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.crazi-cod4.clan.su
={CRAZY}=SAW
Admin
Admin
={CRAZY}=SAW


Количество сообщений : 202
Возраст : 30
Географическое положение : Асбест
Дата регистрации : 2008-09-11

Анекдоты и смешные истории - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и смешные истории   Анекдоты и смешные истории - Страница 4 Icon_minitimeСб Сен 20, 2008 9:48 pm

- Папа, можно я пойду на дискотеку?
- Иди! Маму там встретишь, скажи, чтобы домой шла!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.crazi-cod4.clan.su
={CRAZY}=SAW
Admin
Admin
={CRAZY}=SAW


Количество сообщений : 202
Возраст : 30
Географическое положение : Асбест
Дата регистрации : 2008-09-11

Анекдоты и смешные истории - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и смешные истории   Анекдоты и смешные истории - Страница 4 Icon_minitimeСб Сен 20, 2008 9:50 pm

Два мyжика вcтpeчаютcя:
- Cлышал, ты жeнилcя...
- Да, и жeна y мeня клаccная - и на кyxнe, и в пocтeли...
- A как жe oна вce ycпeваeт?
- Да я eй на кyxнe пocтeлил...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.crazi-cod4.clan.su
mixasik
МолочеГ
МолочеГ
mixasik


Количество сообщений : 16
Возраст : 29
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2008-09-18

Анекдоты и смешные истории - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и смешные истории   Анекдоты и смешные истории - Страница 4 Icon_minitimeВт Сен 23, 2008 10:42 pm

Опять спорить будешь? - Да! - Веские аргументы есть? - Вот, кирпич...

1)Привет
2)Дела нормально
3)Ваши дела мне по барабану
4)Нет, я не женат
5)Да, фотки разные у меня есть, но я жадный
6)Нет, я нифига не знаю, я не хакИр и не гугл
7)Нет, я не дам асю кого-нить
CoolНет, я не молчу, я отошел
9)А если не отошел, значит - ЗАНЯТ!
10) Есть другие предложения - пишите.... всегда рад пообщаться Smile

ЭТО У МЕНЯ В ИГРЕ БЫЛО В НАЧАЛЕ:
Рядовой Чистов (19:47:26 14/04/200
слышь я тут короче в сталкера играю и там вначале на кордоне военные стоят в маске один выскакивает и орет лови пе***лу! Very Happy

Товарищ сержант, с нашего танка гусеница слетела! - Не жадничай, пусть воробьи поклюют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hemul
Любитель травки
Любитель травки
Hemul


Количество сообщений : 88
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-09-12

Анекдоты и смешные истории - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и смешные истории   Анекдоты и смешные истории - Страница 4 Icon_minitimeВт Сен 30, 2008 5:54 pm

Идут две блондинки и одно другой говорит:
-Смотри птичка дохлая!
Другая поднимая голову верх спрашивает:
-Где?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cuba
Продвинутый человек
Продвинутый человек
Cuba


Количество сообщений : 26
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-09-09

Анекдоты и смешные истории - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и смешные истории   Анекдоты и смешные истории - Страница 4 Icon_minitimeЧт Окт 23, 2008 11:15 pm

<caesar> видимо во мне ещё не до конца умер ребёнок
<vadim_sk> ты его живьём что-ли сожрал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cuba
Продвинутый человек
Продвинутый человек
Cuba


Количество сообщений : 26
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-09-09

Анекдоты и смешные истории - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и смешные истории   Анекдоты и смешные истории - Страница 4 Icon_minitimeЧт Окт 23, 2008 11:17 pm

Меня пугает наш программер, который по 1С: Зарплата... Он что-то там кодит и при этом тихонько ржОт......
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анекдоты и смешные истории
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
={Crazy}= CLAN :: Для поднятия настроения-
Перейти: