={Crazy}= CLAN
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
={Crazy}= CLAN

Форум клана Crazy
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Обратно на сайтОбратно на сайт  Вход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Самые активные пользователи
={CRAZY}=SAW
Давайте поговорим - Страница 3 Vote_lcapДавайте поговорим - Страница 3 Voting_barДавайте поговорим - Страница 3 Vote_rcap 
eXman
Давайте поговорим - Страница 3 Vote_lcapДавайте поговорим - Страница 3 Voting_barДавайте поговорим - Страница 3 Vote_rcap 
SolidRock
Давайте поговорим - Страница 3 Vote_lcapДавайте поговорим - Страница 3 Voting_barДавайте поговорим - Страница 3 Vote_rcap 
Hemul
Давайте поговорим - Страница 3 Vote_lcapДавайте поговорим - Страница 3 Voting_barДавайте поговорим - Страница 3 Vote_rcap 
Кристинка
Давайте поговорим - Страница 3 Vote_lcapДавайте поговорим - Страница 3 Voting_barДавайте поговорим - Страница 3 Vote_rcap 
Itachi
Давайте поговорим - Страница 3 Vote_lcapДавайте поговорим - Страница 3 Voting_barДавайте поговорим - Страница 3 Vote_rcap 
RUS
Давайте поговорим - Страница 3 Vote_lcapДавайте поговорим - Страница 3 Voting_barДавайте поговорим - Страница 3 Vote_rcap 
Cuba
Давайте поговорим - Страница 3 Vote_lcapДавайте поговорим - Страница 3 Voting_barДавайте поговорим - Страница 3 Vote_rcap 
GERMANEZ
Давайте поговорим - Страница 3 Vote_lcapДавайте поговорим - Страница 3 Voting_barДавайте поговорим - Страница 3 Vote_rcap 
chip
Давайте поговорим - Страница 3 Vote_lcapДавайте поговорим - Страница 3 Voting_barДавайте поговорим - Страница 3 Vote_rcap 
Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь
Опрос

 

 Давайте поговорим

Перейти вниз 
+6
Itachi
RUS
Кристинка
eXman
SolidRock
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Hemul
Любитель травки
Любитель травки
Hemul


Количество сообщений : 88
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-09-12

Давайте поговорим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим   Давайте поговорим - Страница 3 Icon_minitimeСб Сен 20, 2008 11:53 pm

Не долго но нудно, тобиш скучно! lol! lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристинка
Любитель травки
Любитель травки
Кристинка


Количество сообщений : 85
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-09-10

Давайте поговорим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим   Давайте поговорим - Страница 3 Icon_minitimeВс Сен 21, 2008 1:57 am

нет только не это!!!прошу вас!!!!это глупость меня еще в еов бесила!!!может создать тему игра в асоциации?тож прикольно))
Вернуться к началу Перейти вниз
mixasik
МолочеГ
МолочеГ
mixasik


Количество сообщений : 16
Возраст : 29
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2008-09-18

Давайте поговорим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим   Давайте поговорим - Страница 3 Icon_minitimeВт Сен 23, 2008 12:41 am

Какие игры вам НАРВЯТСЯ и НЕТь???? Very Happy Very Happy Very Happy


НАРВЯТСЯ:
1)s.t.a.l.k.e.r.
2)s.t.a.l.k.e.r. чистое небо
3)смерть шпионам момент истины
4)ну конечно код 4 Very Happy Very Happy Very Happy
5)серии игр в тылу врага
НЕ НРАВЯТСЯ:
1)крайзис
2)мах пэйн
3)спецназ:проект "волк"
4)и просто ужас это vietkong
Вернуться к началу Перейти вниз
Hemul
Любитель травки
Любитель травки
Hemul


Количество сообщений : 88
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-09-12

Давайте поговорим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим   Давайте поговорим - Страница 3 Icon_minitimeВт Сен 23, 2008 12:53 am

Ну мне нравятся:
1. S.T.A.L.K.E.R.
2. S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо
3. Серия игр В Тылу Вага
4. Власть Закона
5. КоД4
6. TF2
7. Проста обожаю все серии эпизоды HL king king king
8. Oblivion
Не нравятся:
Таких игр я не помню, я их тупо не запоминаю Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
mixasik
МолочеГ
МолочеГ
mixasik


Количество сообщений : 16
Возраст : 29
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2008-09-18

Давайте поговорим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим   Давайте поговорим - Страница 3 Icon_minitimeВт Сен 23, 2008 10:38 pm

опаца ТЕ тоже втв нравится!? Very Happy


ДЛЯ тех кто в неё играл

Уважаемые зрители, представляем Вашему вниманию эволюцию игроков в БПО.

1.Игрок-Примитивус. Приходит в БПО из простеньких стратежек типа-Генералы. Во время игры его интересуют только три вещи: "Ну и где тут войска?", "Ну и как тут их заказать?", "ну и за какую нацию я вообще играю?". Со временем эволюционирует либо в более прогрессивный вид "Игрок БПО Новичокус", либо деградирует в отсталую ветвь "Игрок Ливерус".

2.Игрок-Новичокус(Нубус). Играет гордо, буйно, самоотверженно. Каждая новая какая-либо подбитая техника (даже союзника) сопровождается звериным криком радости. Итого, два звериных крика за игру. Засыпает союзников вопросами: "А че мне купить?", "А можно ли заказать 2х отряда пехов?", "Опа-ца, а куда это я щас нажал?". Во время разноса собственных флагов либо минирует свой респ и респ союзников, либо помогает противнику.Новичокус - любимое лакомство следующего представителя эволюционной ветви - БПО Обыкновенуса.

3.Игрок-Обыкновенус.Пехоты в его понятиях не существует. Любимая техника - вся что с калибром больше 50мм. В связи с чем Обыкновенус после 10 минут игры остается ни с чем.Обыкновенус может долго копить на какой-либо тяжелый танк (ИС-2, КТ,Черепаху), после чего,все таки уталяет свою жажду пострелять.

4.Игрок-Продвинутус. Презирает все что стоит меньше 10 очков, такие как Ба-11 и Грейхаунды. Просто не видит в них смысла. Сразу старается ждать супер тяжа (ИС-2). Ну, в лучшем случае, сначала купит самый дешевый средний танк. Пытается драться в дальнем бою.Вследствии чего обычно Получает кундюлей от какой нибудь (ПАК-40). Ждет. Флаг(Знамя Победы)-кундюли-Ожидание, Флаг-кундюли-Ожидание... Орет. Бросает(Забивает) на свой флаг. Ищет самую большую группу врага(5пехов и танк) (ведь за них дадут больше всего очков!). Находит... Лезет на "Катьке" на самый флаг. Далее процедура повторяется: Кундюли "Катюше"-кундюли-Ожидание-гг Упьсь игра закончена.

5.Игрок-ПсевдоБатькович. Наглый. Неуровновешенный. Появившись на карте, сразу же орет:"Я, мля, один по центру, и пошли все на фик!". Обзывает всех нубами. Создавая игру, предирчиво выбирает себе команду. Кикает каждого второго. В итоге, кикнув всех, остается один. Проигрывает. Орет на союзников, обзывая их нубами. Винит в проигрыше всех, кроме себя. Рано ложится спать - ведь завтра новый день, новые проигрыши.

6.Игрок-Батькович.Всегда играет на высоком уровне. Уходя вечером с работы, говорит коллегам: "gg))" Выходя из ТимСпика говорит всем "до завтра мужики". Играет великолепно.Умело использует все виды танков от т-34-76 (1941г) до ИС,ов.Одним только партизаном или штурмовиком способен прорвать любую оборону и выбить добрую половину тяж. танков Соотношение убийств-потерь (3,2к1)

7. Игрок-МегаБатькович.Играет Виртуозно не смотря на выходы "буржуйных патчей".
Особо изощренные особи способны на 1й Ба-11 или чаффи перебить почти всю технику на карте. Имеет на руках по 36 пальцев. Изнашивает две-три клавиатуры в день. Добивает всех, начиная от собственных союзников, заканчивая нейтральной техникой. В природе встречается редко...Признает, что понять БПО и разум разработчика до конца невозможно, да и хрен с ними...
Отдельные виды игроков:

8.Калны-Задротусы, они же игроки статодротусы-Сборная салянка-кучка г... ээм Игроков-ПсевдоБатьковичей.Играют исключительно на стату(как же без нее родимой).Создают хост. Один из Статодротусов выходит в чат и начинает заниматься флудерастничеством заманивая обыкновенусов и Новичокусов (о примитивусах говорить нечего), набирают Игроков (2х2 ВоркЖопа,3х3 ферма роад и т.д.) при неудачной игре в первой половине игры (от 3-10мин) Хост-Статодротус начинает без палева, через ФаерВол отключать игроков вражеской команды, тем самым увеличивая шансы на победу. Если попадуться на ниже написанных "Ряженных" и проиграют с нулевым счетом даже при "выкидыше" 1-3 "Ряженных" Теряют свои прелестные очки и впадают в жесточайшую дипрессию. Из некоторых достоверных источников стало известно, что некоторые Статодротусы вообще рвут волосы даже в самых труднодоступных местах .
9.Ряженные- Они же-Батьковичи и МегаБатьковичи. Создают левые ники, чтобы хоть как-то сыграть с другими игроками. Заходя на хост в "куче" (3-6 человек) ждут. Играют, в 97% случаев дают кундюлей всем кто против них играет, повышают самооценку у обыкновенусов и примитивусов, которые играли в их команде. Обычно Жертвами "Ряженных" Становяться Калны-Задротусы,которые не подозревают о том, кто к ним зашел.

Если Вы, читая этот текст, заметили себя или своих друзей... ВЫ ПРАВЫ! Если нет, перечитывайте заново...
Автор текста Агрессор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hemul
Любитель травки
Любитель травки
Hemul


Количество сообщений : 88
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-09-12

Давайте поговорим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим   Давайте поговорим - Страница 3 Icon_minitimeВт Сен 23, 2008 11:54 pm

Прикольная штука, я играл и играл по сети, но меня со временем начали кикать, отовсюду почти, ну я не проиграл почти не одного боя))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
mixasik
МолочеГ
МолочеГ
mixasik


Количество сообщений : 16
Возраст : 29
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2008-09-18

Давайте поговорим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим   Давайте поговорим - Страница 3 Icon_minitimeСр Сен 24, 2008 1:45 am

БЛИН А Я НУБИГ ПРОСТО ПОСЛЕ ЛЕТНЕГО ОБНУЛЕНИЯ ОЧЕЙ!!! Sad Sad НАДО С ТОБОЙ КАК НИТЬ СЫГРАТЬ Wink А И У ТЯ СКАЙП ЕСТЬ Question Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Hemul
Любитель травки
Любитель травки
Hemul


Количество сообщений : 88
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-09-12

Давайте поговорим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим   Давайте поговорим - Страница 3 Icon_minitimeСр Сен 24, 2008 3:06 pm

Есть но блин игу я брал на 3 недели, и отдал уже, так бы поиграл, а скайп мой sirhemul
Вернуться к началу Перейти вниз
Hemul
Любитель травки
Любитель травки
Hemul


Количество сообщений : 88
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-09-12

Давайте поговорим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим   Давайте поговорим - Страница 3 Icon_minitimeСр Сен 24, 2008 3:08 pm

а если что то моя ася 363-998-625, пиши!
Вернуться к началу Перейти вниз
mixasik
МолочеГ
МолочеГ
mixasik


Количество сообщений : 16
Возраст : 29
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2008-09-18

Давайте поговорим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим   Давайте поговорим - Страница 3 Icon_minitimeЧт Сен 25, 2008 8:49 pm

усо везде добавил=)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Давайте поговорим
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
={Crazy}= CLAN :: Флудилка-
Перейти: