={Crazy}= CLAN
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
={Crazy}= CLAN

Форум клана Crazy
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Обратно на сайтОбратно на сайт  Вход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Самые активные пользователи
={CRAZY}=SAW
Учеба на оружие!!! Vote_lcapУчеба на оружие!!! Voting_barУчеба на оружие!!! Vote_rcap 
eXman
Учеба на оружие!!! Vote_lcapУчеба на оружие!!! Voting_barУчеба на оружие!!! Vote_rcap 
SolidRock
Учеба на оружие!!! Vote_lcapУчеба на оружие!!! Voting_barУчеба на оружие!!! Vote_rcap 
Hemul
Учеба на оружие!!! Vote_lcapУчеба на оружие!!! Voting_barУчеба на оружие!!! Vote_rcap 
Кристинка
Учеба на оружие!!! Vote_lcapУчеба на оружие!!! Voting_barУчеба на оружие!!! Vote_rcap 
Itachi
Учеба на оружие!!! Vote_lcapУчеба на оружие!!! Voting_barУчеба на оружие!!! Vote_rcap 
RUS
Учеба на оружие!!! Vote_lcapУчеба на оружие!!! Voting_barУчеба на оружие!!! Vote_rcap 
Cuba
Учеба на оружие!!! Vote_lcapУчеба на оружие!!! Voting_barУчеба на оружие!!! Vote_rcap 
GERMANEZ
Учеба на оружие!!! Vote_lcapУчеба на оружие!!! Voting_barУчеба на оружие!!! Vote_rcap 
chip
Учеба на оружие!!! Vote_lcapУчеба на оружие!!! Voting_barУчеба на оружие!!! Vote_rcap 
Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь
Опрос

 

 Учеба на оружие!!!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Itachi
Сержант
Сержант
Itachi


Количество сообщений : 67
Географическое положение : Ногинск
Дата регистрации : 2008-09-07

Учеба на оружие!!! Empty
СообщениеТема: Учеба на оружие!!!   Учеба на оружие!!! Icon_minitimeВс Окт 05, 2008 5:54 am

Ну что сказать для начало я расскажу о таких оружиях как:М16,М4,МР5,АКСУ(в разделе ПП),РПД,Дробовики и мой любимый НОЖ!!!.
М16: Первоначальное оружие в игре, стреляет очередью в три патрона, кто то ставит глушитель, кто то колиматорка, ето ваше решение,лично я ставлю коллиматорный прицел, перки:1) патронташ 2)ловкость рук\двойной выстрел 3) проникающий удар\(редко)мертвая тишина. пушка в основном для кемперства, но те кто знают марка и его результаты так никогда не скажет Very Happy , тактика в ближнем бою: на расстояние 5-10 метров обязательно целиться, на расстояние 2-5 можно стрелять без прицела.
М4: оружие с которым ходят как хотят, это оружие может подойти каждому, главное умело собрать! я ставлю глушитель и коллиматорку, дибилы которые ставят оптику реально дибилы Very Happy перки: 1)патронташ\саперная команда 2) ловкость рук\ген. помех\двойной выстрел 3) проникающий удар\мертвая тишина. ну тактику етого оружия очень трудно рассказать))))))
МР5: сам еще не понял чемменя оно притягивает, но чем то притягивает! я ставлю глушитель, и только его, хотя раньше неплохо с колиматоркой бегал, перки: патронташ\саперная команда 2)ловкость рук\ген. помех\ двойной выстрел 3)проникающий удар\мертвая тишина. тактика: лучше всео стрелять по 1-3 патрона, что бы прицел на расходился, но надо попасть эти 1-3 патрона точно в цель, иначе поменяйте МР5 на какойнить пулемет))))
АКСУ: оружие которое подают с глушаком, я его и ставлю, перки: 1) патронташ\саперная команда 2)ловкость рук\двойной выстрел 3)мертвая тишина\проникающий удар. тактика: это оружие подают в разных вариантах - деверсонный и штурмовой. штурмовой: перки - патронташ,двойной выстрел, проникающий удар. деверсионный: перки - саперная команда, ловкость рук, мертвая тишина
РПД: ето оружие не для слабо нервных, ибо учиться стрелять из него ТОЧНО достаточно сложно, основная его ипостась, МНОГО ПУЛЬ, я разделяю РПД на штурмовой и диверсионный(да да да да именно диверсионный). перки(мои):1) ----\патронташ 2)двойной выстрел\ген помех 3) проникаящий удар\мертвая тишина. тактика: как я и сказал есть два вида, диверсионный и штурмовой, различие их только в перках. штурмовой: перки - патронташ(ну или рукоятка кому как),двойной выстрел, проник. удар, в основном РПД применяют как кемперку но и воевать с ним тоже не плохо, потому я и делю РПД на штурмовой и диверсионный. дивернсиооный: перки - ----,ген помех, мертвая тишина, знаю щас многие раскрыли рот и хотят заявить * он чО, цензура?*, просто я попробывал так поиграть диверсионным вариантом, и очень даже хорошо получалось!!!
Дробовики: с этим класом особо никто не бегает, но ладно так скажу вам с чем его кушать Wink перки: РПГх2, ловкость рук, мертвая тишина, тактика проста до безумия, увидел врага, зажимай шифт и прыгай на расстояние 3-5 метров, то что убьешь проц 75.
НОЖ!!!!!: очень, очень капризное оружие!!!, оружие для ножа: дробовик или ПП, перки: 2) ловкость рук 3) мертвая тишина(для простой игры)\экстремальная подготовка(для дуэлей) тактик большое множество, если вам надо знать все, уговаривайте рыжую серв зделать, и меня позвать не забудьте )))))

Искрене Ваш Ночной Кошмар - Itachi
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Учеба на оружие!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
={Crazy}= CLAN :: Флудилка-
Перейти: